Консультации / Терапия

Температура 18 дней

У меня держится температура уже 18 дней. Думаю будет и дальше, так как никаких изменений не замечаю. Заболела, кашель, насморк. Курс кагоцела пропила, затем курс ингавирин. Потом прописали антибиотики, 5 дней пропила амосин. Кашель, насморк не беспокоят. Температура все эти дни держится 37'0 - 37'5, слабость. Иногда падает до 36'6. При этом давление скачет (130-150 верхнее). Один раз поднялось до 164/100. Врач выписала с больничного, но давление и температура держатся. К какому врачу обратиться? Или какие анализы просить выписать? Очень беспокоюсь. При этом принимаю грандаксин и вазобрал от невролога. (через временные промежутки все лекарства, врачу говорила об этом)
Здравствуйте! Нужно определиться воспалительный это процесс или уже нет, поэтому уместно будет сдать ОАК, но где-то через недельку, так как повышение лейкоцитов после перенесенной болезни может сохраняться около 3 недель. Я бы поговорил с неврологом, насчет отмены вазобрала, так как там содержится кофеин, который способен повышать давление. После анализов уже разбираться дальше