Консультации / Педиатрия

Прошу расшифровать общий анализ мочи

Прошу расшифровать общий анализ мочи. Ребёнку четыре месяца, сдали анализы. Хочу узнать все ли в порядке? Результаты анализа прилагаю. На момент сдачи анализа давала ребёнку Вигантол две капли, воду практически не пьёт, находится исключительно на грудном вскармливании. Анализ мочи сдали для объективности перед вакцинацией пентаксим.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В ан.мочи много лейкоцитов, эпителия и оксалатов. По таким данным, скорее всего, анализ собран неправильно. Нужно пересдать анализ, правильно его собрав. Перед сбором мочи необходимо тщательно провести туалет наружных половых органов. Хорошо промыть между большими и малыми половыми губами. Именно там собирается белый секрет, который нужно тщательно удалить. С уважением, Алла Васильевна