Консультации / Стоматология

Бело-розовый нарост на верхнем небе

2 недели назад появился нарост ( по крайней мере я его почувствовал ) на верхнем небе, возле десны у последнего зуба. Зуб под удаление. Не меняется в размере. Иногда сдувается, иногда снова вырастает. Имеет то бело-розовый окрас, то цвет слизистой. Подскажите что это может быть. Размер около 5 мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дойти до стоматолога, сделать компьютерную томограмму, оценить картину полноценно (объективно) в полости рта. Возможно, свищевой ход.