Консультации / Онкология

Образование в молочной железе

Здравствуйте .меня зовут Настя ,мне 29 лет ,рост 164,вес 70кг .вредных привычек нет . Год назад были самостоятельные роды, после этого молока было мало ,ребенка к груди прикладывала редко и по состоянию здоровья ребенка бросила кормить . Грудь всегда была ассиметрична ,левая больше правой ,и именно в левой было больше молока и мне кажется застой молока там тоже был .....потом постепенно начала немного болеть эта грудь , болит перед критическими днями только левая грудь и в определеном месте ,где я сама нащупала какое то уплотнение .после критических дней боль проходит....ходила к маммологу и делала УЗИ . результаты УЗИ прикладываю.... направляют в онко центр .... скажите пожалуйста что это может быть ? Обязательно ли онкология ? На сколько все серьезно ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если под онкологий Вы подразумеваете исключительно злокачественные новообразования, то - нет, необязательно. "Насколько все серьезно" покажет дополнительное обследование в онкоцентре. Гадать не нужно, нужно пройти нормальное обследование у компетентных специалистов.