Консультации / Гинекология

приступы слабости

Уважаемая Татьяна Викторовна,хотелось бы узнать ваше мнение. Мне 29 лет.Есть ребёнок 7 лет.Живу в Туркменистане,г.Ашхабад Меня беспокоят приступы внезапной слабости,головокружение,учащённое сердцебиение,в голове есть ощущение,что кратковременный разряд тока проходит.Возникает одно желание прилечь. В феврале этого года прошла обследование, сделала МРТ головного мозга,поставили диагноз энцефалопатия,вегето-сосудистая дистония, скалиоз грудного отдела позвоночника, на яичнике киста с подозрением на эндометриодную,но через 2 месяца пошла к другому врачу-гинекологу,кисты нет,узи щитовидной железы показало,что она в норме.Общий анализ крови и мочи в норме. Прошла курс лечения сосудов.(Кавинтон,сомазина,мидокалм,рибоксин).После 10 дневный курс массажа.Сейчас хожу в бассейн 2 раза в неделю по 1 часу.И всё равно спонтанно возникают приступы внезапной слабости.Некоторые женщины по-старше говорят,что мои симптомы похожи на симптомы климакса.Но мне об этом страшно думать.Что вы можете мне посоветовать?На что нужно обратить внимание и какие анализы дополнительно я должна сдать?Может быть мне вам нужно написать результаты моих каких-то анализов для более полной картины. Заранее вам благодарна, с нетерпением жду ваших рекомендаций. нина
Нина, на эндокринное заболевания не не похоже - вам стоит посоветоваться в невропатологом. Измерьте АД, гемоглобин, ТТГ. Сут кортизол в моче - и результаты напишите здесь.