Консультации / Педиатрия

Стул ребенка на ив

Доброго времени суток! Подскажите, нам пошёл 5й месяц, крайние 4 дня стул оранжевого цвета 4 раза в день, немного слизи и хлопья. Это такая реакция на зубы или что то серьезное?
Здраствуйте! давайте не будем гадать, а сдадим анализ кала--копрограму. Его делают очень быстро. Вы пришлете результаты и я смогу оценить ситуацию, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся