Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и высыпания похожие на комариные укусы

Добрый день. Парень, 20 лет. Периодически начинается зуд и высыпания в виде комариных укусов, которые до жути чешутся, потом пропадают, и опять появляются. В чем может быть проблема? Появляются абсолютно на разных частях тела (спине, руках, предплечьях, ногах). С гигиеной всё в порядке. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязателен личный осмотр для исключения чесотки.