Консультации / Гинекология

Хочу узнать расшифровку узи органов малого таза

После выкидыша прошло 2 месяца , до сих пор мажет кровяными выделениями. Сделала узи органов малого таза , в заключении написано уз признаки эндометрия (не исключается специфическая?). Свободная жидкость в малом тазу в незначительном количестве . что это означает ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Срочно сдайте кровь на ХГЧ, после этого (если нет беременности )следует как можно скорее пройти гистероскопию и выскабливание, материал направят на гистологию.