Консультации / Сексология

Перестал вставать член в 16 лет

Здравствуйте, мне 16 лет. Занимаюсь онанизмом с 10 лет, порой даже доходило, что занимался дрочкой 2 раза в день. В 16 лет был удачный опыт с первой девушкой, всегда стоял на УРА, не было никаких проблем со стояком вообще. Но совсем недавно у меня был опыт с другой партнершей(она девственница), который кончился моей неудачей, у меня просто не встал. После этого у меня начались проблемы, я начал переживать по этому поводу, у меня пропало либидо, член то встает, то не встает, даже при поцелуях он ведет себя неоднозначно. Дома, просматривая порнографию член встает, но мне приходится доводить до этого состояния самому, при этом он держится 1-2 минуты максимум, а потом падает. Утренних стояков теперь нет. Если и стоит, то очень-очень вяло. Начитавшись в интернете, что это все на нервной почве после первого раза, но я не совсем уверен, ведь я совсем не переживал, когда занимался любовью с другой девушкой. Но он не встал и у нас ничего не вышло. С тех пор прошло несколько дней, эрекция немного улучшилась, но член как был вялым, таким и остался. После прошедших нескольких дней, я начал переживать на этот счет, ведь мне всего 16, а проблем с этим не должно быть. P.S. не курю, но иногда выпиваю с друзьями Хотелось бы узнать, какими методами с этим бороться? И какой примерный срок восстановления? Очень хочу вернуть прежнюю эрекцию. В моем городе сексологов нет.
Здравствуйте! Разовая "осечка" в постели может произойти с каждым мужчиной, но один отреагирует на это спокойно, а другой начнет изводить и невротизировать себя, тем самым усугубляя проблему. Отпустите ситуацию и перестаньте постоянно проверять "стоит- не стоит". Чрезмерный контроль за состоянием эрекции мешает ей наступать естественным путем. Во время секса или мастурбации подключайте сексуальное фантазирование и заменяйте сексуальными образами тревожащие мысли о состоянии эрекции. Если через несколько месяцев справиться с проблемой не удастся, то тогда нужно обратиться к сексологу. Ничего, что в Вашем городе таких специалистов нет, многие сексологи сейчас консультируют онлайн. Удачи Вам!