Консультации / Кардиология

Сердцебиение и провалы в сердце

Здравствуйте, мне 44 года. Меня беспокоят внезапное сердцебиение, а последнее время даже в спокойном состоянии провалы в сердце, как-будто его передергивает, кидает в жар. Делала экг, Диагноз - синусовая тахикардия, умеренные изменения миокарда переднеперегородочной и верхушечной области. Сдавала на гормоны щитовидки, все в норме. Давление в принципе нормальное. При сильном сердцебиении пью 12,5мг атенолол. Тревожное состояние. Сказали пить боярышник. Помогите. Очень мешает такое состояние. Что делать?
Здравствуйте! Не очень похоже на сердечные проблемы, скорее всего необходим невролог и гинеколог-эндокринолог.