Консультации / Педиатрия

Нежелание ребенка говорить

Двухлетняя девочка практически не разговаривает,не просится на горшок,но умненькая,все понимает,любит ,когда приходят другие дети,но очень непоседливая,не ходит,а бегает,приходится догонять,хотя мультики может долго смотреть.Пару слов повторит за взрослым. ,,Отдай,,-как-то крикнула,когда у .нее забирали мешок с конфетами.не реагирует на просьбу,что надо ходить на горшочек,когда уже поздно,говорит ,,обкака,,Мы в тревоге.Как ее разговорить?
Здравствуйте! Вам сначала нужна очная консультация невропатолога, а только потом логопеда-дефектолога.