Консультации / Гинекология

Непродолжительная менструация

У меня очень непродолжительная менструация, около двух дней. Выделения коричневого цвета со слизью и сгустками. Сдавала анализы на инфекции - отрицательно. Врач говорит, что все в порядке. Я принимаю Логест. Может с этим как-то связано. Такая менструация это нормально.
Уважаемая респондентка, на фоне длительного приема гормональных контрацептивов менстурации могут быть короче и более скудными, чем обычно.