Консультации / Стоматология

Кривые зубы

Добрый день, дочери 8 лет. Зубы молочные дергали вовремя, тем не менее зубы растут криво. Стомотолог сказал пока ждать, пусть вырастут, а потом к ортодонту. Кривые и нижние и верхние резцы центральные. Что делать посоветуйте, стоит ли ждать или есть какой нибудь метод лечения в нашей ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно есть специальные аппараты которые корректируют прорезывание зубов. Ортодонты часто их используют. Очень сложно по фотографии оценить ситуацию и необходимость применения того или иного варианта аппарата. Нужно прийти на осмотр к специалисту и с ним обсудить как помочь в данной ситуации.