Консультации / Наркология

Трамадол

Поставили в наркологию на профилактический учет на 1 год. В связи с отказом проходить нарколога, при задержание. Употреблял трамадол в размере 300мл , в Пятницу в 20:00, а затем сдал кровь в понедельник в 15:00. Покажет ли, И сколько требуется времени что бы трамадол вышел из мочи и крови) Благодарю за консультацию!
Здравствуйте! Скорее всего анализ крови на наличие наркотических веществ будет отрицательным. Период полного выведения из организма около суток. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович