Консультации / Гинекология

Нужны ли дополнительные анализы если в гин мазке повышены лейкоциты

В период планирования беременности сданы анализы и сделано УЗИ всё в норме. При постановке на учёт по беременности (в 10нед.) снова сданы анализы. Всё в норме, кроме мазка: повышены лейкоциты (влагалища 35-40 и шейки 50-60), при этом остальные показатели в норме, как я понимаю патогенной микрофлоры не обнаружено (фото прилагаю). Каких-либо проблем с самочувствием не испытываю. На данный момент 14нед.беременности, реклмендованную схему лечения метромикон-нео (2 Нед., 2р/д), затем лактонорм (10дн., 1р/д) пока не применяла, т.к.не понимаю от чего в данном случае проводится лечение. Нужны ли какие-то дополнительные анализы для выявления причин повышения лейкоцитов? Если да, то какие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лейкоциты никто не лечит, вы здоровы, лечение не нужно.