Консультации / Стоматология

Поставили лекарство для удаления нерва - нервы других зубов стаи реагировать на температуру

Здравствуйте! Откололся кусочек 5 зуба. Поставили временную пломбу с лекарством. Сказали, что в составе нет мышьяка. На прием через 2 недели. На 4-5 день появилась чувствительность к холоду на соседнем зубе, а затем - на симметричном сверху. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это. Раньше нервы не удаляли.
Обратитесь к стоматологу для осмотра