Консультации / Антивозрастная медицина

Женщина после 45 лет

Здравствуйте, можно ли с помощью правильного питания и физических нагрузок хорошо выглядеть женщине после 45 лет, исключая прием гормонов?
Добрый день. Конечно можно. Если Вы при этом не имеете серьезных заболеваний, климакса. И правильно понимаете что есть правильное питание и рациональная физическая нагрузка. С ув. д-р Никишков.