Консультации / Хирургия

Резанная рана зеркалом на запястье

не поехал со скорой зашивать рану после того как ударил по зеркалу оставшаяся часть зеркала упала на руку, обработали рану перекисью и перемотали полотенцем предварительно вызвав скорую, скорая приехала, спросили прочищали? я чтобы они там не начали лазить (т.к. я был в алкагольном опьянении) сказал да почищенно все, они помакали тампонами, перевязали и уехали, сами начали делать перевязку с девушкой, купили стерильные бинты и перкись, аккуратно перепинтовывали рану в течении трех дней, в данный момент рука совсем немного распухла, вокруг раны нет красных пятен, четвертый день, сьездили в травпункт, они перебинтовали, выписали направление в хирурку, сказали желательно у него показаться, появился желтый синяк еле видный, постоянно ноет, колит, и немеет большой палец.. что с пальцем? это нормально? если были осколки оставшиеся в ране рука ведь распухла бы? стал пить Амоксицилин, 2 дня уже, и прижигать хлородиксидином после высушивания от перекиси (т.к. бинт приростает).
Здравствуйте! Да, тогда было бы воспаление. Может это связано с самой раной и отек или повреждены нервные окончания . Будьте здоровы!