Консультации / Гастроэнтерология

ФГДС И БОИПСЯ

Доброго времени суток, Андрей Викторович, прошу помогите разобраться, неделю назад моя мама делала ФГДС, (возраст 64 года) три месяца назад стала чувствовать переодическую боль в верхней части желудка после еды, после острой пищи ее рвало, иногда жаловалась на изжогу, сейчас боль стала постоянной, поэтому неделю назад сделала ФГДС, вот какое заключение даёт специалист ( на фото) не могу найти себе места, они уже пишут в заключении рак желудка, взяли только биопсию, результатов ещё нет, прошу вас помогите разобраться, с тем что вообще написано. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Доктор при оценки слизистой желудка - бугристой, регидной, контактно кровоточивой с фибрином, может заподозрить недоброкачественное заболевание. Он взял биопсию. По описанию в протоколе слизистой биопсия может и не пролить света на его сомнения, поэтому чтобы полностью их развеять нужно сделать КТ желудка с контрастом, посмотреть толщину стенок желудка в этом подозрительном месте. Если в Вашем городе есть УЭС (это эндоскопическое узи) было бы хорошо сделать его и выполнить пункционную биопсию измененной стенки желудка. Это сложная диагностика, к сожалению