Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна под грудью

Несколько месяцев назад появились пятна под грудью, где-то раз в неделю они отшелушивались. Я списала это на пот и плохо подобранный лифчик, обновила гардероб, но они остались. Был период, когда принимала ванну каждый день, тогда увидела закономерность -- сразу после ванны пятна становились ярко красными, чесались и уже через час начинали шелушиться. Ванны принимать перестала, стараюсь и в душе эти участки не мочить. Пятна стали медленно блекнуть, оставались заметными только отдельные точки из середины. Вчера неаккуратно приняла душ и пятна снова увеличились, хотя пока не шелушатся. Прикрепляю фото: 1,2 -- как было пару недель назад, уже не худшее состояние, не мочила около недели 3,4 -- три дня назад, пятна проходили 5,6 -- сегодня Сейчас нет возможности сходить на очный прием ко врачу, хотя, конечно, если пятна так и не пройдут то в итоге схожу. Дайте мне, пожалуйста, какой-нибудь совет что делать в данной ситуации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Однозначно на личный прием. Почти наверняка это дерматомикоз (грибок кожи). Однако, без соскоба назначать лечение не желательно, так как некоторые виды грибков, требуют более специфической терапии. Стараться не мочить, а при первой возможности на прием!