Консультации / Хирургия

Беспокоят результаты анализов

Добрый день Предстоит эндопротезирование.Беспокоит все что выше нормы .Ещё я бросила пить оральные контрацептивы,мне очень плохо и тошнит и координация нарушилась ,сказали при операции нельзя пить ,у меня миома ,можно ли с миомой делать такую операцию?Беспокоят повышение белка ,печени , лейкоцитов,холестерин у меня уже давно такой ,я пью эквамер ,но он не снижается почему то ...Помогите .Спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Увеличение лейкоцитов и общего белка в несколько десятых, это незначительные изменения. Ничего страшного нет. По поводу холестерина, надо решать с терапевтом. С миомой операцию делать можно. Удачи и здоровья Вам!