Беспокоят результаты анализов

анонимно, женщина, 42 года
Добрый день Предстоит эндопротезирование.Беспокоит все что выше нормы .Ещё я бросила пить оральные контрацептивы,мне очень плохо и тошнит и координация нарушилась ,сказали при операции нельзя пить ,у меня миома ,можно ли с миомой делать такую операцию?Беспокоят повышение белка ,печени , лейкоцитов,холестерин у меня уже давно такой ,я пью эквамер ,но он не снижается почему то ...Помогите .Спасибо!!!!

К вопросу приложено фото

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Увеличение лейкоцитов и общего белка в несколько десятых, это незначительные изменения. Ничего страшного нет. По поводу холестерина, надо решать с терапевтом. С миомой операцию делать можно. Удачи и здоровья Вам!

Консультация врача хирурга на тему «Беспокоят результаты анализов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.