Консультации / Онкология

Дермотофиброма

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Подскажите, пожалуйста, несколько лет назад на плече появилось образование, его удалила, по гистологии картина соответствует дермотофиброме, но через год она появилась снова на том же месте, хирург говорит просто наблюдать за ней, прошло уже 1.5 года она не меняется, недавно было сделано узи. По узи: при осмотре правого плечевого сустава, в толще кожи визуализируется гипоэхогенное образование 10"3.5"13 мм с четким ровным контуром, тонкой капсулой, при ЦДК аваскулярное, возможно жидкостное с неоднородным содержимым. Что все таки с ним делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какая консистенция у образования в сравнении с окружающей кожей?
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Образование круглое, плотнее, немного выпирает, красного цвета. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Сомневаюсь, чтобы жидкостное образование имело плотную консистенцию. Напишите, пожалуйста, на почту info@beinusov.ru - попробую порекомендовать доктора поближе к Вам