Консультации / Гинекология

Жидкостное образование

У меня задержка 20 дней, на 5 день задержки тест положительный, потом все отрицательные. УЗИ показало, что беременности нет, были мажущие выделение с 10 по 14 день задержки. По результатам УЗИ - жидкостное образование в правом яичнике (его размеры 43*38*34, диаметр жидкостного образования 18мм), в левом яичнике доминантный фолликул. Врач назначила лечение - 3 месяца пить противозачаточные. Потом повторное УЗИ. Беременеть не рекомендуется. Я очень хочу родить ребенка, насколько рискованно беременеть с таким диагнозом?
Сейчас забеременеть у Вас и не получиться, так как Вы принимаете противозачаточные препараты. Ваш врач все правильно Вам назначил - следуйте его рекомендациям, принимайте контрацептивы, после их отмены у Вас с большей вероятностью получиться быстро забеременеть.