Консультации / Хирургия

Ноготь растет криво после травмы

В Нижневартовске в больницесказали , что тока могут сделать чтобы вообще не рос. Есть ли технологии , чтобы рос ровно? И подскажите пожалуйста город или города где можно качественно пройти различные обследования и операции подешевле чем в Москве?
К вопросу приложено фото
С Вашей проблемой нужно обращаться к подологу. Хирург Вам помочь не сможет.