Здравствуйте,спасибо заранее за ответ,у меня начались проблемы с языком,на кончике образовалось пятно белое оно не снимается как налет но к вечеру меняет цвет становится более краснее под цвет языка ,утром белое,есть налет на языке тоже белый,язык стал зжечь в этом месте где белое пятно,я до ужаса боюсь что это лейкоплакия,начиталась в интернете?мне 26 лет,есть проблеммы с желудком,гастрооденит, при этом я 2 года принемаю оральные контрацептивы может это уже из за гормонов? Это пятно разростается,и еще на языке появляются трещены и какие то сосочки,какие анадизы мне сдать?,к какому врачу обращаться? Наш теропевт и стоматолог разводят руками и ничего не понимают? А я очень нервничаю и переживаю у меня было это пол года назад но потом через время исчезло, а теперь снова но уже появляется зжение.Помогите пожалуйста
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, необходимо сделать клинический анализ крови и биохимический, анализ на флору полости рта. Обязательно пройти лечение у гастроэнтеролога (возможно это основная причина данной проблемы)