Консультации / Гинекология

менструация второй раз за месяц

Здравствуйте!у меня такая проблема:я уже год принимаю гормональные оральные контрацептивы "Джес".Благодаря им у меня нормализовался цикл,всё идёт,как говорится,по часам.А с недавнего времени менструация началась второй раз за месяц.Скажите,нормально ли это при приёме ОК и что мне сделать?Спасибо.
Здравствуйте. При длительном приеме КОКов таких нарушений цикла не должно быть. Обратитесь за очной консультацией к гинекологу? Таблетки не пропускались?
нет,таблетки не пропускались.Спасибо за совет.Думаю,стоит обратиться к врачу.