Игорь Евгеньевич Юров

анонимно
Скажите пожалуйста, возможно ли с вами контактировать на расстоянии длительное время? Вопрос дурацкий конечно. Хотелось бы получить помощь, но понимаю что на меня уйдет ни один день. И денег нет. Есть ли у вас такие программы "Помогаю безвозмездно", "Пишу книгу и ищу опытный образец", "Люблю запутанные случаи и готов копаться ковыряться, что бы удовлетворить свой профессиональный интерес". Или еще лучше - "Я привык побеждать, и не опускаю руки даже тогда, когда все врачи отвернулись". Мне подошла бы любая программа. Вроде и шучу, но так не до шуток, что страшно врача просто напугать. Спасибо.

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Попробуйте обратиться к моему коллеге, клиническому психологу Юрию Николаевичу - urasol.psi54@rambler.ru