Консультации / Педиатрия

У ребенка 9 лет постоянно отрыжка

Здравствуйте. У моей дочери 9 лет постоянная отрыжка. У нее с рождения дискинезия желчного пузыря. Лечились периодами в стадии обострения. А 3 месяца назад усилилась отрыжка и сильное газообразование. Сдали анализы- хеликобактер пилори 1:200 (в норме 1 к 100), и лямблии 1: 40, пропили клоритромицин, Флемоксин Солютаб, омепразол, затем ротабиотик. Но отрыжка усилилась. Подскажите пожалуйста, отчего это может быть и как лечить. Спасибо заранее.
Может быть и при гастрите и при рефлюксе и конечно при ДЖВП. Лечить а точнее вылечить надо работая совместно с гастроэнтерологом очно, регулярно показываясь на прием