Консультации / Отоларингология

Клебсиелла при Гв

Здравствуйте!ранее не страдала ангинами,но после рождения ребёнка уже мес 3 появлялись гнойники в горле без температуры ,перед нг врач назначили ампициллин в дозе 1000 мг 2 р в сутки 6 дн;и через дней 5 все повторилось,сдала мазок из горла обнаружена клебсиелла 10 в 6,в норме она 10 в 5 и стрептококк 10 в 8.врач инфекционист назначила такое лечение: супракс солютаб 400 мг 1 р/7дн. Цитрин 1 т 1 р в день;полоскание фурацилином 3-4 р д;имузол 1 т 8 раз в день 7 дней!!!можно ли все это при Гв ,потому что Мама позвонила своей подруге и та врач ,говорит все это противопоказано ,в аптеке мне сказали тоже самое купила только фурацмлмн ;но пропустила полоскание 1 дент и гнойнички появились на 1 миндалине.какое лечение допустимо ,подскажите пожалуйста !!!
Добрый день! Все а/б противопоказаны при Гв. Вам необходимо пройти санацию н/м у ЛОР-врача (либо ручное промывание, либо на аппарате Тонзиллор). В домашних условиях полоскание горла антисептиками, витамины, рассасывать гексализ.
Спасибо большое!)