Консультации / Отоларингология

Слизь с гноем и кровью уже 4 года

Здраствуйте. Уже 4 года как каждый день мои муж по утрам атхаркивает гнои с кровью, и почить каждый раз по мимо этого еще и камочики такие чёрные ванючие. На протиженье всего дня ужасный запах гнои иза рта, даже если чистит зубы, апаласкивает все равно запах остается. Обращались к неврологу , проглотил лампочку, никто нечего не находят, всё хорошо, но проблема продолжается уже 4 года. Были проблемы с ушами, заложились апухли и за ухом опухли две шишки. Были у врачу два раза, на втарои раз вылечились. Теперь сильно стало болеть горло, и плюет кровью, не по утрам как ето было все ети годы а на протиженья дня. Что ето такое? К каму обратиться, может ето как-то связано друг с другом. Может ето от легких ? Или от гланд? Хочу подчеркнуть что он не курит.
Вероятнее всего, так у него проявляется хронический тонзиллит. К отоларингологу. Нет, не от лёгких. Точно, от них! Это радует!