Консультации / Отоларингология

Слизь с гноем и кровью уже 4 года

Здраствуйте. Уже 4 года как каждый день мои муж по утрам атхаркивает гнои с кровью, и почить каждый раз по мимо этого еще и камочики такие чёрные ванючие. На протиженье всего дня ужасный запах гнои иза рта, даже если чистит зубы, апаласкивает все равно запах остается. Обращались к неврологу , проглотил лампочку, никто нечего не находят, всё хорошо, но проблема продолжается уже 4 года. Были проблемы с ушами, заложились апухли и за ухом опухли две шишки. Были у врачу два раза, на втарои раз вылечились. Теперь сильно стало болеть горло, и плюет кровью, не по утрам как ето было все ети годы а на протиженья дня. Что ето такое? К каму обратиться, может ето как-то связано друг с другом. Может ето от легких ? Или от гланд? Хочу подчеркнуть что он не курит.
Вероятнее всего, так у него проявляется хронический тонзиллит. К отоларингологу. Нет, не от лёгких. Точно, от них! Это радует!
Консультация врача отоларинголога на тему «Слизь с гноем и кровью уже 4 года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.