Консультации / Наркология

Соль наркотик

Здравствуйте. Мне 19 лет.Работаю ,учусь.Употребляю 3 года...(((Получилось так что после школы поступила в мед колледж,там одногруппница предложила попробывать,я по дурости согласилась....с тех пор началось не систематическое употребление (1-4 раза в 2-3 месяца) на протяжении 2 лет. В июне того года ,выгнала бабушка из дома(жила с бабушкой до 18) и получилось так что по обману (так называемых друзей ) посадили на иглу(соль ,героин). На протяжение 3 месяцев приходилось систематически(каждый день) колоться ( было не желание...были дикие кумара (пару раз доходила температура до 41))и приходилось ставиться что бы хоть как то облегчит себе состояние .Рискнула придти раз домой...послали на 3 буквы ,сказали места нет.....В сентябре познакомилась с человеком , перестала колоться( сама, 5 месяцев не колюсь)....помогло опять начать курить (соль) с перерывами.... Но с января замечаю (колоться не тянет), но началось систематическое ее употребление (чуть ли не каждый день по 0.5-2 гр на двоих....).Я переживаю что тащу человека за собой и он втягивается в это из за меня(я боюсь что он сядет на это как я)...(((( Подскажите пожалуйста как можно подсняться от солей в домашних условиях....Живу одна,тяну себя и кота сама...((( Обращаться к наркологу , вставать на учет или ложиться в больницу,мне нельзя....Меня уволят с работы и с колледжа выгонят,а я дальше планирую еще потом поступать на вышку ...(((( Помогите пожалуйста ...какие препараты можно пропить и тд....Я почему то уверена что справлюсь сама....Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте! Это очень хорошо, что вы всё понимаете и хотите выбраться. В свою очередь, хочу вам предложить немного другой сценарий развития событий. Вы ошибочно хотите всё, что осталось сохранить и попытаться выздоравливать, совмещая это с работой, семьёй и котом)). Посудите сами, без вашей трезвости( чистоты) не будет нормальной работы, отношений , здоровья и пр. Вывод - сначала выздоровление, а потом уже все остальные бонусы трезвой жизни. Рекомендую центр Валентины Новиковой, познакомьтесь с ней, если захотите. На мой взгляд вам просто жизненно необходима реабилитация. Если совсем никак, то добро пожаловать в Анонимные Наркоманы, там тоже неплохо помогают. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович