Консультации / Хирургия

Шишка на голени

Здравствуйте, Обнаружила около месяца назад на ноге в районе большеберцовой кости шишку. Она почти не заметна, ни на ощупь, ни на вид, только под определённым углом. Не болит, ни при нажатии, ни просто так. Нога в общем-то тоже никак заметно не реагирует (не болит, не опухает), но немного устаёт к концу дня. При прыжках ничего не болит. При сдвиге кожи шишка остаётся неподвижной. Не ударялась, не укус. Подскажите, какие обследования необходимо сделать перед очной консультацией у специалиста, и что это такое может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наверное образование мягкий тканей ( например атерома? ). Только если УЗИ этой области. Будьте здоровы!