анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте!
Сыну 14 лет, астма интермиттирущая.
В октябре перенёс пневмонию, сейчас, спустя 3 месяца, держится темп. 37,1-37,4. Симптомов кашля и ОРЗ нет. Рентген делали сразу после лечения и через месяц. Очагов не было.
Лечили цефалоспоринами, возбудителя не выявляли.
Кровь от 30.01.2019: wbc -4,5,
Rbc- 4,9,
Hgb-137
Wbc-33
Eo-4,9
Lym-51,5 повышение
СОЕ-4
Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать, очень тревожно. Спасибо.
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Кроме температуры что-то беспокоит?
анонимно
Здравствуйте. На усталость жалуется. На днях сдали анализ на Вэб, цитомегаловирус, герпес, микоплазму. Будет готово через неделю. Посоветуйте, пожалуйста, дополнительные исследования. Самое страшное - это ведь онкология?
Адалёва Алёна Сергеевна
Субфебрилитет может быть в структуре астенического синдрома, как после перенесённого инфекционного заболевания, так и в следствие повышенных нагрузок.
анонимно
Беспокоит усталость.
Адалёва Алёна Сергеевна
Проявлений не описываете.