анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. Мужчина, 62 года, прошел фибролярингоскопию. Заключение- Сr правой связки? Прошу ответить, что видите на фото. Врач толком ничего не объяснил. Взял биопсию и мазок.Заранее спасибо.
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте.
По представленным фото врач обоснованно подозревает новообразование в горле.
Нужно не затягивая время делать биопсию и верифицировать процесс.