Консультации / Наркология

Ставят ли на учёт за вождение в состоянии опьянения

Здравствуйте. Был остановлен сотрудниками ДПС, прошел мед. освидетельствование на наркотические опьянение. Несколько месяцев назад по глупости употребил мари..... В случае положительного результата нужно становится на учёт для получения медсправки для ГИБДД? На какой учёт могут поставить? На данный момент на учёте не состою. Спасибо
Здравствуйте! Ситуация напрямую будет зависеть от результатов наркологического освидетельствования. Не зная его результаты, сложно строить предположения.