Консультации / Урология

Прекращение эрекции

Здравствуйте, мне 18 лет, я действенник. При первом контакте с девушкой с эрекцией не было проблем до надевания контрацептива, как только начал надевать, эрекция спала, в чем дело? Волнуюсь очень по этому поводу, немного неловко перед девушкой.
Здравствуйте. В таком молодом возрасте проблемы чаще всего носят психологический характер. Если они будут повторяться, рекомендуем приём ингибиторов ФДЭ-5 "по требованию".
А что такое - Ингибитор ФДЭ - 5 ?
https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681_sort_tn.htm