Консультации / Стоматология

Выпала часть временной пломбы

Сегодня запломбировали каналы в 46 (ранее стояла пломба выпала). Собираюсь ставить коронку (осталось 3 стенки). Поставили временную пломбу. К вечеру часть пломбы выпала, дырки как таковой нет. Через 1,5 недели снова на прием с другим зубом к этому же врачу. Можно ли подождать до приема или стоит сходить поменять пломбу?
Если часть временной пломбы скололось, то это не страшно. Важно, чтобы были качественно пломбированы каналы.