Консультации / Стоматология

Сохранение зубов альтернативными имплантации методами с сохранением корней

Здравствуйте, невозможность смирения с критическим разрушением зубов восполняет меня желанием каким-либо из способов восстановить зубы без предварительного удаления и имплантации. Можете пожалуйста описать на основе снимка мою ситуацию и сказать, можно ли хотя бы на время или просто попытаться без дачи гарантии их как-то сохранить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Я уже отвечал на этот вопрос. Данные разрушенные зубы не подлежат восстановлению