Консультации / Стоматология

Чувствительность после удаления зуба мудрости

Добрый день. В начале октября удалила нижнюю восьмерку, удаление было непростым, но все прошло благополучно. В последнее время (в течение последнего месяца) начала замечать, что с той стороны повысилась чувствительность на холодное, кажется, что семерки, но точно понять не могу, может быть, что и в целом челюсти. десна не воспалена, насколько я могу видеть, с зубами тоже все в порядке. Чем это может быть вызвано и что в таком случае делать?
Здравствуйте! Очень часто, после удаления восьмого зуба, десна в области седьмого немного истончается (опускается), в следствие этого появляется чувствительность пришеечной области семерки. Запишитесь на прием к терапевту для объективной оценки и исключения образования кариеса на контактной поверхности седьмого зуба с удаленным восьмым.