Консультации / Хирургия

Перевозка после вскрытия гидраденита

4 суток назад вскрыли острый гидраденит подмышкой, довольно большой и глубокий разрез был. Делали перевозки каждый день. Врач сказал, что рана чистая, заживает и заклеил рану стрип полоской для стягивания. Следующая перевозка через 3 суток ровной (72 часа). Не слишком ли большая пауза между перевязками?
Здравствуйте! Если рана уже чистая, тогда нормально. Будьте здоровы!