Помогите разобраться в анализе

анонимно, женщина, 46 лет
К врачу записаны только через неделю,очень переживаю,объясните пожалуйста что с ребёнком.Фото бланка анализа прилагаю.Вес набираем хорошо, возраст 5мес,стул до 8раз в день,обильная слизь,иногда пена,цвет болотный,запах кислый,плачем сильно перед тем уак пукнуть или покакать.Полностью на гв,зубов пока нет.заранее большое спасибо!

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вариантов может быть несколько (пищевая аллергия, лактазная нед-ть и др). Дождитесь осмотра доктором.

анонимно
Людмила Викторовна спасибо за быстрый ответ,скажите а зол стафилококк 94млн/г и энтеробактери клоаке(простите за мой французский)600млн/г-это большой титр или в пределах нормы,фото прилагаю.Спасибо.

Капустина Людмила Викторовна
Это вторичные изменения. Лечения до установления причины дисбактериоз не требует.