Консультации / Пациент и здравоохранение

льготная пенсия

мой сын инвалид детства имею ли право на льготную пенсию в 50 лет.
Не поняла. На основании каких данных? Расскажите поподробнее - на основании чего Вы рассчитываете на льготную пенсию, куда уже обращались и т.д.
Вообще то существует закон.
Информации совсем мало. И, поскольку Вы обращаетесь не к юристу, и не хотите помочь мне разобраться с новым для меня законодательным аспектом, прошу Вас задать этот вопрос специалисту в данной области. К сожалению, это вне моей компетенции. С уважением, Евгения