Консультации / Педиатрия

Низкое давление

Здравствуйте! Моей дочери 13 полных лет. Почти два месяца беспокоит давление 80/50,90/60. В поликлинике назначили обследование прошли рентген шейного отдела,рег,экг,ктг,узи брюшной полости,анализы кровь,моча,невролог,эндокринолог. По словам врачей всё в норме. Прописали витамины и капли элеутерококка. Нет изменений. Из анамнеза. 22.09.2008гпо скорой доставлена в больницу где был выставлен диагноз «гистиоцитоз из клеток Лангерганса,двухсторонне кистозно-буллезное поражение лёгких» 15.12.2014г диагноз снят. Выздоровление по заболеванию. Врачи нам говорят что всё в порядке,но ребёнок плохо себя чувствует. Подскажите к какому врачу лучше обратится и какова причина столь низкого давления.
Здравствуйте! Давление в пубертате может быть и низким и высоким, связано это с гормональной перестройкой организма. Девочке рекомендованы физ нагрузка, контрастные ванны, витамины группы В, С. Обратитесь к эндокринологу. Сдайте клинический и биохимический анализ крови. А так же покажитесь генетику. Здоровья вам!