Консультации / Офтальмология

Тяжело открывать глаз

Доброе утро,началось все с того, что я две недели ни могла вылечить конъюнктивит,никогда его не было у меня,а тут довелось столкнуться с острым прям.сейчас неделю как начала замечать,что у меня что то ни так с глазом левым,я ни могу смотреть телевизор и нормально уснуть или проснуться,когда засыпаю тянет где то в шее и параллельно тянет глаз,после чего мне тяжело его открыть,такое ощущение будто там такой отек,что просто невозможно поднять глаз....вот пишу вам с телефона и ощущение в глазу будто он куда то уходит,у окулиста 25числа была ничего ни увидели,кроме как ухудшения зрения,но ни на много.что нужно начать проверять?или это правда может нехватка после лечения конъюнктивита долгого такое и нехватка витаминов?
Добрый день! В нашей клинике не работают с воспалительными и инфекционными процессами, необходимо обратиться в профильное учреждение, пройти полное обследование зрения и сдать анализы, чтобы исключить осложнения и принять своевременно меры.