Консультации / Болезни сосудов

Гематома под коленом

Здравствуйте. Вчера вечером заметила синяк под коленом. Сколько он уже там находится точно не знаю, заметила случайно в душе, так как он никак не беспокоит и не болит. Только при сильном нажатии беспокоит. Сегодня обратила внимание, что он стал темнее. Подскажите, пожалуйста, как его уменьшить? К врачу пойду только через 2 недели. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы можете воспользоваться любым гепарин-содержащим гелем или другим средством "от синяков".