Гематома под коленом

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте. Вчера вечером заметила синяк под коленом. Сколько он уже там находится точно не знаю, заметила случайно в душе, так как он никак не беспокоит и не болит. Только при сильном нажатии беспокоит. Сегодня обратила внимание, что он стал темнее. Подскажите, пожалуйста, как его уменьшить? К врачу пойду только через 2 недели. Спасибо.

К вопросу приложено фото

Отвечает Крылов Станислав Анатольевич
хирург-флеболог
Здравствуйте, Вы можете воспользоваться любым гепарин-содержащим гелем или другим средством "от синяков".

Консультация врача флеболога на тему «Гематома под коленом»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.