Консультации / Хирургия

Ассиметрия после маммопластики

Здравствуйте! 1,5 мес назад мне была сделана операция эндопротезирование груди с периоральный мастопексией. После операции, в тот же день, врач открыл мне грудь показать и я увидела, что они разные. Одна была больше другой и совсем не симметричными. За весь этот период она очень странно себя ведёт, правая грудь всегда одного размера, она собственно говоря изначально и была больше левой, так и стоит... а левая постоянно меняется, то меньше становится, то почти, как правая по размеру, но на несколько минут, а потом опять меньше... я уже сама не знаю что думать, как так за один день она меняется по несколько раз. Но понимаю уже, что это факт. Что это может быть такое? Я переживаю и не знаю, что уже думать, может ли она всё таки сровняться с правой... Потому что правая уже такая прям как сформированная смотрится четко каплевидная и акккуратная, а левая вся неровная и становится то меньше в два раза правой, то почти сравнивается. Ответьте, плс., знакома ли вам такая ситуация и есть ли надежда, что грудь выровнится сама, или всё таки уже можно предполагать, что потребуется коррекция ?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом обеих молочных желез и протоколом контрольного УЗИ.