Консультации / Гастроэнтерология

Патологические выделения из прямой кишки

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять что это такое(на фото):гной или слизь или химус? У меня был метеоризм и из прямой кишки вышло вот это, после чего стула не последовало. Недели 3 назад делала копрограмму, по ней был полный порядок. В последнее время беспокоит метеоризм и бывает кашецеобразный стул. Подскажите,нужно ли сдавать какие-нибудь анализы?
Добрый день. Фото не приложено. Но если вас беспокоят выделения из кишки - самое простое, что можно сделать, это сделать копрограмму, кал на паразитозы и простейшие, провести осмотр проктолога.
Забыла прикрепить фото, исправляюсь Раньше проблемы со стулом были, диагноз так и не поставили, то ли срк, то ли ДЖВП. Обнаружили лямблии(весной 2018), но судя по последней капрограмме мы их пролечили. Хр гастродуоденитом болею лет 5,периодически обостряется, а вот патологических выделений никогда не замечала и сейчас нету. Единичный случай запечатлила, хотелось бы понять, что это такое
К вопросу приложено фото
Это обычное кишечное содержимое. Небольшое выделение кишечного содержимого из кишечника на фоне повышенного метеоризма, спазматических болей в животе на фоне СРТК, например, вполне возможно и является проявлением заболевания