Консультации / Лекарственные препараты

Бифилиз и панкреатин можно ли одновременно

Здравствуйте. Ребёнку 3 года 4 мес. Золотистый стафилоккок и дисбактериоз. Пропили бактериофаг-4 дня,хлорофилипт, энтерол.-7 дней Сейчас полисорб пьём- 3 дня.Следующий этап-бифилиз и панкреатин. Педиатр сказал растворить пол таблетки панкреатина в баночке с бифилизом. Но можно ли так делать? Ведь панкреатин нельзя растворять или раздавливать таблетки. Будет ли эффект лечебный? Как мне быть? И это два раза в день. И ещё бифилиз ведь за 20 мин до еды, а панкреатин во время или после еды, а врач назначил и бифилиз и панкреатин перед едой. Помимо этого нормобакт-1 р в день; хилак форте-3 р в день. Немного ли сразу полезных микробов? Все лекарства 10 дней, хилак -20 дней.
Добрый день! Панкреатин разводить можно. Что касается нормобакта и хилака - можно оставить что-то одно.