Консультации / Стоматология

Язык и слюнные железы

После перенесенного ОРВИ через неделю, стал как бы сводить язык он с болью упирался в верхнее нёбо, и корень языка казалось что стремится закрыть глотку, было мало слюны, трудно глотать, ком в горле. Щитовидку исключили. Потом появилось чувство онемения под языком, после осмотра Лора и стоматолога, они давили на язык и под язык, онемение осталось только с одной стороны по языком и чувство будто что то там мешает. Приступы с судорогами языка остались по вечерам, онемение на протяжении всего дня, с одной стороны. Что это заболевание языка или слюнных желёз? У нас нет здесь специализирующегося врача на этой проблеме. Под подбородком есть припухлость, если нажимать то болит с одной стороны, и по середине. И как бы тянет.
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ слюных желез. И ещё необходимо обратиться на консультацию к неврологу