Консультации / Урология

как поставить диагноз?

Елена, 33 года. Когда я прыгаю на скакалке или чихаю, то писаюсь, считаю, что это не норма. Приходится рукой держать промежность. а на работе это не возможно. Я ноги зажимаю, что тоже привлекает внимание. На УЗИ всегда говорят что мочевой пузырь ровный, всё в порядке. Как вы считаете? какое обследование мне нужно сделать или анализы
Вам необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) мочевого пузыря для определения причина недержания и подбора лечения.